Анастасия
anastasiya0077
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Норколут при гиперплазии: отзывы и эффективность

Девчонки. Кто-нибудь принимал норколут при гиперплазии? Вам помог?

Комментарии

galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я щас пью, сказали с 5-25 день, сегодня 22 день и я +1.5 кг🥲

Нравится Ответить
v.mommy
Veronica·Мама дочки (1 год)

Мне назначали Норколут, но плюсом Эстрожель был.

Помогло

Нравится Ответить
anastasiya0077
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Побочных не было? Вес не набрали?

Нравится Ответить
v.mommy
Veronica·Мама дочки (1 год)

@anastasiya0077, во время приема не ощутила, но, сейчас анализирую и подумала, что возможно и набрала вес, да.

Я не долго принимала, в одном цикле, а потом забеременела

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Читаю наркоту)))) думаю вот это уровень момлайф))

Нравится Ответить
anastasiya0077
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить