Девочки, спасайте!
У мужа отпуск с 7 августа
Хотели в Крым поехать, к морю. Но что-то из-за этих пробок, расстояний…не сильно хочется. Сочи тоже залило.
Посоветуйте куда нам поехать отдохнуть в горах, на слуху только Домбай и Архыз…Эльбрус.
В идеале, это туристическая база, где есть бассейн и рядышком горы, чтобы и поплескаться и в горы поехать.
Спасибо
ссылка
Мы на этой недели поедем в Архыз.
Не была ещё в этом отделе , но симпатичный🔥
Мы сейчас в Крыму досмотр за 5 минут прошли
Не знаю , может случайность 😅
В Сочи только Туапсинский район затопило. В центре Сочи и Адлере все ок 👌
Рассмотрите в Адыгее п.т.г. Мостовской там базы аквавита, хуторок
Адыгея🫶🏼
В Гуамке отель Добрыня, замечательный
В Даховской, Даховская слобода, терем у реки
В теберде любимый отель Ейтихаус
В архызе Софийские вершины
Из всех предложенных есть свободные номера только в Софийских вершинах
@yana_rus вот неделю назад мы были в Каменномостском в турбаза Горная💓узнайте там
Сама такая же ( В Приэльбрусье сейчас сели сходят , эвакуировали многих, не рассматриваем, может , Адыгея или Архыз
ссылка
Друзья ездили в этот отель, им понравилось )