Марина
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда классом на 1 сентября собираетесь?)

Комментарии

iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ещё не хватало. Никуда.

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нет, слава богам. Нахер надо.

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нынче никуда, а так раз ездили в козу дерезу, раз в грин вилу после линейки.

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Зачем? 🤔 понятно вот 1 сентября еще, а до этого? Нет ну вы можете конечно собраться потусить, лето проводить, но опять же, это обычно и отмечают 1 сентября...

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну так и имелось в виду

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@marinocka92 тогда, да, мы в кафешку ходили и по разным игровым. Но у нас как правило весь класс не собирался, обычно самые близкие кто уже сдружился. Класса до пятого, потом детям уже со взрослыми не интересно, дети сами собирались)

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mama_2_princesses ну вот также, меньше пол класса собираются)

Нравится Ответить
morningatsea

Никуда

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Слава Богу никуда🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Никогда никуда перед 1 сентября не ходили. Ни я, ни мои дети.

Впервые слышу о таком.

После 1 сентября да, делают выезд классом. А до осени то зачем?

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natella_2005 ну это понятно, что не в сам день 1.09)

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natella_2005 а куда ездите?)

Нравится Ответить
natella_2005
NAT24·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@marinocka92, в прошлом году ездили в Овсянку, музей Астафьева, в Юдинке были, музей космоса

Нравится Ответить
kapuchino_balerino
капучинобалерино@·Мама троих детей

еще и такая традиция есть ?😦

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да ходят)

Нравится Ответить