Диана
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Как ускорить схватки на 40 неделе беременности?

Девчули привет!!!

Расскажите действенный способ чтобы ускорить процесс схваток... Сегодня уже 40 недель и 4 дня ни чего не происходит 🥴 мне дали срок до 7 августа🙈

Лучший комментарий

so_lovely

ссылка попробуйте это упражнение, комменты внушающие надежду 😄

Нравится Ответить

Комментарии

aiko7771
Aiko·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Мужетерапия)

Нравится Ответить
heleina

Секс каждый день

Стимулирует шейку матки

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

Никаких действенных способов нет 😀😆 малую родила на сроке 41,3 , тоже как вы тут писала 😀🤣🤣🤣 мне ничего не помогло , лялечка сама знает когда нужно выйти 🥰

Нравится Ответить
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

😅😅😅

Нравится Ответить
dloro

@monica_geller_friends, но у меня конечно были первые роды) поэтому может не торопили

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Послушаю) а то мне тоже ехать уже надо, сказали, что нельзя до 40 ходить

Нравится Ответить
dloro

Почему нельзя до 40 ходить сказали? У меня вообще предвестников никаких не было, просто в день пдр родила, ровно в 40 недель. И никак не провоцировала, само всё началось

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dloro, давление, белок

Нравится Ответить
dloro

@monica_geller_friends, ааа понятно

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Никак

Нравится Ответить
1985-zzz
Жангуль·Мама четверых детей

Врачам сказала что пила касторку все три раза и ничего не сказали и не ругали, тьфу тьфу без разрывов и быстро рожала

Нравится Ответить
ameli_grey
Ameli·Мама троих детей

Я та, что ходила больше 42 недель и что только не пробовала, могу точно сказать ничего не поможет😆 малыш родится, когда должен.

Нравится Ответить
emberblade
Emberblade·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

А какой вес был у малыша?

Нравится Ответить
ameli_grey
Ameli·Мама троих детей

@emberblade, 4.200

Нравится Ответить
ar.09
Arna·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помоеало, сказала мужу надоело сегодня хочу от души выспаться и не мешать мне утром и вуаля естественно отошли воды утром

Нравится Ответить
mamasur
Mamasur·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я родила в день госпитализации 😅 тоже пробовала все. С касторкой аккуратно может не быть раскрытия а отслойка плаценты может.

Нравится Ответить
mamasur
Mamasur·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@diana_gl_7 да хочется я тоже хотела) я старалась ходить принимала ванну не горячую так как тоже может быть отслойка, важно знать готова ли шейка укорачивается ли она потому что если шейка не готова то и смысла схваток нет потому что раскрытия не будет. Мне кажется всему свое время 🙏 скорее всего малыш ещё не готов 🙂 ещё никто не одна женщина не осталась беременной😂

Нравится Ответить
nazymma12
М.А.Н·Мама сына (1 год)

Я тоже 😂 рыдала весь день и просила сыночка родится самому 😂

Меня хорошо акушерка посмотрела , после обеда начала пробка отходить ночью родила

Нравится Ответить
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@mamasur 😅

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Время ещё есть) 🤪

Нравится Ответить
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Его всё меньше и меньше, а страх всё больше и больше 😅

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana_gl_7, ну в том то и дело что времени меньше значит все будет скоро 🙏🏻💪🏻

А чего уже бояться если день Х не за горами теперь 🤪

2 недели назад у меня стресс был что я не хочу рожать. На сегодняшний день я уже смерилась и не парюсь ибо этого не избежать. И как говорит мама эта боль дело времени отстрелялся и боль прошла) главное настрой ссылка чтобы был такой)

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Если честно ни во что не верю, но в этот раз решила попробовать масло чёрного тмина

В прошлый раз попробовала все методы, от косторки до верблюда, но вызывали на 41.3 и то раскрытия полного не случилось ребёнок не был готов совсем

Нравится Ответить
1985-zzz
Жангуль·Мама четверых детей

Да такое тоже бывает если не готов ребенок, просто кишечник прочистите, я пила когда перехаживала 1,2 дня перед тем как ложили по направлению

Нравится Ответить
1985-zzz
Жангуль·Мама четверых детей

Он лучше чем акситоцин

Нравится Ответить
1985-zzz
Жангуль·Мама четверых детей

Я троим своим так роды вызывала

Нравится Ответить
1985-zzz
Жангуль·Мама четверых детей

Касторовое масло с апельсиновым соком сразу в тот день уедите

Нравится Ответить
so_lovely

@diana_gl_7, да, может быть диарея. Лучше не шутить с такими вещами …

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Это если хочешь на белом друге просидеть все схватки🚽

Нравится Ответить
asi_03
asyl_2000·Мама дочки (6 лет)

Я так свою родила, уехала в роддом с 6см)

Нравится Ответить
so_lovely

ссылка попробуйте это упражнение, комменты внушающие надежду 😄

Нравится Ответить
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Сейчас буду пробовать 😊

Нравится Ответить
samratova94
Altusha🫶🏻·Мама троих детей

Никак. Только если поедете на осмотр и гинеколог вам там посмотрит на кресле . Мне ниче не помогало . А после осмотра , схватки начались

Нравится Ответить
diana_gl_7
Диана·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

1 августа там была

Нравится Ответить