Алина
malinkalina
Алина ·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Какие витамины давать школьникам? Советы мам

Девочки поделитесь пожалуйста,кто какие витамины давал деткам школьникам?

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нейро маг

Аддед

Омега

Или напишите @farmavit,подберет

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сдаём анализы и тогда даю.

Но омега на постоянке и пчелиная перга по утрам

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нам педиатр назначала Доппельгерц актив киндер. Пьём курсами

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

По дефицитам только, хоть школьники, хоть взрослые.

В комплексах толку нет. Разве что магний давать🤷‍♀️

Нравится Ответить