blablabla
iiiia
blablabla·Мама сына-младенца

NL или герби ?

Комментарии

alisakomleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Конечно нл

Нравится Ответить
kris_n1k
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка

по этой ссылке можете посмотреть каталог, заказать, там все в описании есть и презентация 👍🏻

Нравится Ответить
kris_n1k
Кристина·Мама дочки-младенца

по продукции NL можете написать мне в ватсап 89627308362 🤗

Нравится Ответить
anna980mak
Анна·Мама дочки (1 год)

Nl

Нравится Ответить
kipo
кипуш·Мама сына-младенца

герби дешевле выходит и вкуснее

Нравится Ответить