sabina)
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына-младенца
post image

😁

6

Комментарии

krolyaann
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Блин, точно. Чай хотела попить! 😂

Нравится Ответить
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына-младенца

В итоге съешь всё, а чай так и не попьёшь 😁

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·Мама двоих (младенец)

А дальше все как в тумане 😆

Нравится Ответить
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына-младенца

Это точно😁👍🏻

Нравится Ответить