Шамсия
online.71770
Шамсия·В ожидании первенца

Сильная боль в правом подреберье: у кого так было?

Девочки привет у меня

Боль в правом подреберье очень сильно болит у кого так было ?)🥲как будто режет

Комментарии

hi.elizavetalos
Liza·В ожидании первенца

Под ребрами справа еще печень может быть

Нравится Ответить
daryalex17
Pod Maskoi·Мама дочки (1 год)

Печень если так рассуждать не может болеть,а вот желчный от нервов вполне

Нравится Ответить
hi.elizavetalos
Liza·В ожидании первенца

@daryalex17 тут вы абсолютно правы, некорректно я написала) просто проблемы с печенью могут проявляться через дискомфорт справа под ребрами. Но тут конечно что гадать, лучше анализы и к врачу/узи😅

Нравится Ответить
daryalex17
Pod Maskoi·Мама дочки (1 год)

Правой подреберье обычно желчный,он тоже может схватывать

Нравится Ответить
daryalex17
Pod Maskoi·Мама дочки (1 год)

Сходите на УЗИ брюшной полости

Нравится Ответить
daryalex17
Pod Maskoi·Мама дочки (1 год)

Невралгия/желчный

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Невралгия возможно

В беременность частенько спазмировало, дышать больно было

Нравится Ответить