Какие капли можно при воспалении глаза у ребенка 2 недель?

post image

Девочки у мальчика глаз воспалился намазала тетрациклиновой мазью ему 2недели ,какие капли можно кто в курсе ?

Комментарии

mi.ha.na.
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У всех троих моих был дакриоцистит ещё с роддома. Лечила им глаза так. Пробивать не пришлось

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне как-то в 4-й больнице врач с детского отделения посоветовала способ и с тех пор всегда так делала. От мази моим хуже бывало, отёк и покраснения усиливались. Обычный ампицилин ампулу (бутылку) вскрыть, добавить охлажденную кипяченную воду и ватный диск смочить этим раствором, на минут 5-10 пока ребёнок спит прикладывать к глазам.

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для начала к окулисту

Тетрациклин вообще нельзя

Может у ребенка слезной канал забит (моей зондирование делали)

С рождения был таким воспаленным

Оказывается канала не было

Нравится Ответить
rayana3110sat

У какого окулиста были ?

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@rayana3110sat, малика с (ркб) где лента бывшая которая

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

Тетрациклиновая таким маленьким противопоказана.

Фуциталмик. И провериться у окулиста нет ли дакриостеноза, дакриоцистита

Нравится Ответить
mz.
Хава·Мама четверых детей

Чем раньше проверите тем лучше, знаю по опыту.

Нравится Ответить
jampik

Не надо мазь

Нравится Ответить
jampik

Тобрекс капаю

Нравится Ответить
ima_usm
Imma·Мама троих детей

Лучше обратиться к педиатру

Нравится Ответить
ima_usm
Imma·Мама троих детей

Дал маршал дойл❤️

Нравится Ответить