Adelya
aaaa162022
Adelya·Мама троих детей

Безопасен ли жиросжигающий препарат? Отзывы мам

post image

Девочки,кто нибудь пробовал этот препарат жиросжигающий? Производитель уверяет,что без вредный и жир сжигает хорошо плюс отек уходит

1

Комментарии

umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
aaaa162022
Adelya·Мама троих детей

У меня подруга живет в Японии. Ее попросила навести справки про этот препарат. Она говорит в Токио именно не популярен и в составе есть какие то гормоны эстрогеноподобные. Не знаю на сколько вредно,но я перехотела 😄

Лучше пп и спорт

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aaaa162022, даааа с гормонами лучше не иметь дело

Нравится Ответить