k_r_k
k_r_k
k_r_k·В ожидании первенца

Клотримазол таб ваг выпадает — что делать?

Девочки, кто использовал клотримазол таб ваг. у Вас они тоже целиком или частично выпадали обратно через длительное время?

Назначили через день на ночь вставлять 6 дней.

2-й раз ставлю первая частично выпала, вторая полностью🙆🏻‍♀️

Комментарии

lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

Не выпадали, но конечно же они выходили крупными сгустками. Может недостаточно глубоко они располагались?

Нравится Ответить
k_r_k
k_r_k·В ожидании первенца

Да, возможно, попробую еще глубже, спасибо)

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да

Вытекали

Это нормально

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@k_r_k, глубже вставляйте тогда

Нравится Ответить
k_r_k
k_r_k·В ожидании первенца

@ad.icloud.com.1, да вроде прям нормально запихала😁

попробую еще глубже, спасибо)

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@k_r_k, я всегда на ночь ставила, прям вот коооа глаза планирую закрыть чтобы ближайшие 3 часа точно в туалет не встать

Нравится Ответить