mamachka
umigitinova
mamachka·Многодетная мама (6 детей), беременна

Дадут ли школьникам деньги в этом году или это обман?

Девчонки приветик

А как думаете на школьников дадут в этом году денюжки или это хабары?

2

Комментарии

ssuicidewave
astrid·В ожидании первенца

ма ша Аллах, сколько у вас девочек 😁

Нравится Ответить
maams_
ang·Мама четверых детей

6😳Кто ты воин ?

Извините. Кто у вас щас ?

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (6 лет)

Девочка 👧

Нравится Ответить
umigitinova
mamachka·Многодетная мама (6 детей), беременна

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
musikaaa
Я·Мама троих детей

@umigitinova, муж рад😆

Нравится Ответить
moon33
lui·Мама двоих (младенец)

6 детей в школу🥲 вы герой

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

Ашалеть вам столько детей в школу собирать🥲🥲🥲

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

По 2 тыс на первоклассников мало что ли 🤣🤣

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Хабары )) каждый год говорят об этом

Нравится Ответить