Сания
saniya4223
Сания

Каф-Марьям: отзывы мам о результатах приема

Девочки кто нибудь пил каф-Марьям? Был ли результат?

Комментарии

zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Это после обследования

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В поиске наберите

Мне помог кыст и варан умра

Нравится Ответить
saniya4223

Кыст не помог мне увы

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@saniya4223, я вместе пила

После каждого намаза по 2-3 штуки и делала дуа естественно

Нравится Ответить
saniya4223

@zuhra_aaa, так не делала честно. Три раза в день пила кыст и пальмовую пыльцу

Нравится Ответить
tuktuka

Это что такое?)

Нравится Ответить
saniya4223

Трава которую пьют при бесплодии

Нравится Ответить
abika19881115
Абидат ·Мама дочки (6 лет)

@saniya4223 вы пропили ее?

Нравится Ответить
saniya4223

@abika19881115, курс пропила, но мне показалось что после него у меня проблемы с циклом пошли

Нравится Ответить