Таня 🤍
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Как нейтрализовать желтизну волос у блондинок?

Девочки, блондинки) какие у вас любимые средства для волос, которые справляются с нейтрализацией желтизны, тонируют волосы?)

1

Лучший комментарий

milena94
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Бальзам ollin antiyellow

Нравится Ответить

Комментарии

katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Бальзам ollin antiyellow

Нравится Ответить
katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

За 2 минуты выдержки мне хватает оттенка и совсем не сушит

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Концепт уже много лет . Раньше арктическим пользовалась , сейчас Карамельный+ жемчужный смешиваю

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (3 года)

Для меня лучше проф Лонды нет ничего, пользую их Сильвер уже года 4, а основной уход их же линейка для окрашенных

Нравится Ответить
anandreevna
Анастасия·Мама дочки (3 года)

KAPOUS blond bar ссылка

Рабочее средство! Пользуюсь где-то 1 раз в 3 недели, наношу на 10-15 минут, прекрасно убирает желтизну, как-то даже услышана комплимент: «о, ты затонировалась недавно?»🤭

Нравится Ответить
arishanesterova
Арина·Мама сына (2 года)

Пробовала шампунь оллин, норм но держать долго. Сейчас взяла от likato и шампунь и бальзам для блонда. Отлично тонирует и без цветных неожиданностей

А у меня желтизна была так ой ой после выхода из красного 😃

Нравится Ответить
o.serebryakova
Оксана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (2 года)

Выше от меня ссылка такой же шампунь

В паре вообще отлично работают

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (5 лет)

Мне вот это средство раз в 2 недели советовали. Нравится

ВБ 231365240

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Синий шампунь

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Какой фирмы?

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

@taatii эстель раньше был

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама сына (12 лет)

У меня дома классное средство, прийду сфотаю 😄 главное не забыть

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Жду)

Нравится Ответить
ya_anonim

На пробу взяла semily на озоне, на удивление очень неплох

Нравится Ответить
lovidobro
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Несмываемый уход, масло фирмы SONO для блондинок

Нравится Ответить
milena94
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Возьму на заметку🌸

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Концепт "Арктический блонд"

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@taatii я вообще его мешаю с бальзамом😅иначе сильно фиолетовые 🙈

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

@nadin.kissssssa, о, тогда точно надо попробовать 😂

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@taatii попробуйте 🤗😄

Нравится Ответить