Кристина Панюкова
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Как думаете девочки это оно?)

2 дня до месячных.

7

Комментарии

stepanowan88

Ну Вы же видите !!! 😊 конечно оно

Нравится Ответить
linka333
Ежевичка))·Мама четверых детей, беременна

Конечно это оно.. поздравляю 🥰

Нравится Ответить
alenakhachatryan
Алена Хачатрян·Мама дочки-младенца

Конечно, такие яркие )

Я за день до задержки узнала, была посветлее даже

Нравится Ответить
hadij19
Хадижа·В ожидании первенца

Оно 😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sveelana
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Однозначно) поздравляю ☺️

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тут даже сомнений нет☺️ оно

Нравится Ответить