ирина
irina.zharkova.94
ирина·Мама сына (2 года)

У ребенка 4 дня температура без симптомов: что делать?

У Марка 4 дня держится температура. Причем поднимается примерно раз в 12 часов. Первые два дня была больше 38. Сегодня 37.5, состояние вроде хорошее, не капризничает, бегает играет, нурофен сегодня не давала. Завтра пойдем к врачу. Обычно помимо температуры хоть какие-то еще симптомы есть, а сейчас вообще нет

Комментарии

irina.zharkova.94
ирина·Мама сына (2 года)

Всё прошло. Температуры больше нет. Не знаю что это было

Нравится Ответить
katyamilanchenko89
Ekateruna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бывает и так,если температура 🌡 на 4 день высокая надо начинать пить антибиотики,врач должен назначить

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (6 лет)

Бывает и так

Вирус

Идет на спад)

Нравится Ответить
olgaevgenevna
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже была 4 дня температура 38, поднималась раз в 10 часов. Потом кашель и сопли пошли

Нравится Ответить
irina.zharkova.94
ирина·Мама сына (2 года)

@sofi.demas.00, @mirinda95, может какой-то новый вирус

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Аналогичная ситуация, второй день температура без какой-либо симптоматики.

Нравится Ответить
mirinda95
Анна·Мама дочки (3 года)

У нас недавно было похожее состояние

На 4-5 день кашель и сопли пошли

Нравится Ответить