Mary
youroxygenexx
Mary ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой в основном рост у девочек в 9 лет ?? Хочу сестре футболку заказать

1

Комментарии

moni.poni
Moona·Мама дочки (7 лет)

Думаю 150 нужно чтоб чуть оверсайз если она не полная, моей через месяц 8 но я ей беру 130-140 размер почти всегда, рост 120+- у нее

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

134 ростовка на 9 лет, но дети разные высокие низкие , своей беру на 12-13 лет, в этом возрасте оверсайз хотят

Нравится Ответить
youroxygenexx
Mary ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да согласна

Нравится Ответить
youroxygenexx
Mary ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@saikaaaa, @i.sadiya, поняла примерно 140-150

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saikaaaa

150 беру ,мои не любят когда слишком приталенно

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

я беру футболки размер 140 минимум, моя девочка среднего телосложения

Нравится Ответить