Нур
murnur
Нур·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие курсы по выкупу с Японии (юникло и бады) посоветуете?

Девочки, всем привет!хочу обучиться выкупу с Японии( юникло и бады), посоветуйте пожалуйста проверенные курсы от души🙏🏼

3

Комментарии

_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я могу обучить вас💖😇

Нравится Ответить
apalya

Здравствуйте, сколько будет обучение

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)

@apalya, здравствуйте напишите в лс💖

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Может @_888_,

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить