Naz
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

Где купить форму для первоклассника и нужен ли костюм?

Всем привет !

Мамочки 1 классников откуда берете форму ? Костюм брать обьязательно ?

Костюм носят вообще ?

Комментарии

icecream777

А в какую школу собираетесь? Нам сказали темно синюю, взяли Делорас

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

В 173 , мамыр

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей

@balzhan_cargo, @lovesloves, @zzazaza, @miller_mariya, @victoriy16, @aigerim_mansur, @nazekanazeka, мальчикам 1 штук брюк темно синих хватает ? Или нужно по 2 все брать ?

Рубашку и брюки ?

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Рубашки лучше брать 2-3. Как никак он сильно замарается.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну он же не будет всю неделю ходить в 1 брюках, мараются же, 3 пары брюк и 5 рубашек беру

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беру 2 чтобы сменка была, в том году даже 3 носил) но думаю ещё возьму 1 в итоге позже 🤣

Рубашки у него 2шт

И поло 2шт

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Брюки, поло и жилеты носит

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В детском мире, костюм не брала.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 1 класс брала ему костюм. Не носил практически пиджак. С тех пор не покупаю. Только брюки, рубашки, поло, кофты беру ему

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пиджак не брали, сейчас на все мероприятия им говорили в нац. жилетках приходить. На каждый день поло, кардиган

Нравится Ответить
zzazaza

Пиджак не нужная вещь,вообще не носят особо

Буду брать поло,рубашку,жилетку,девочке Кардиган короткий

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Буду брать в апорте. Там много разных бутиков,в том числе и глассман.

Девочкам только юбка и блузка. Школа тёплая. Нету необходимости в пиджаке у нас.

Нравится Ответить
lovesloves
Loves·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Пиджак почти никогда не носили им не комфортно в нем

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Писала подробно об одежде которая очень понравилась внешне и по удобству

ссылка

В этом году беру всё тоже самое но на размер больше

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (7 лет)

В пиджаке неудобно

Нравится Ответить
okxanik
@ooooo·Мама четверых детей

Смотря какая школа я беру сейчас только рубашки и брюки

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Костюм боска калып калады со, то ыссы, то кыста курткамен кию киын деп, жакет жаксырак

Нравится Ответить
okxanik
@ooooo·Мама четверых детей

Гласман

Нравится Ответить