Raiska
miss.raysat
Raiska·Мама двоих (младенец)

Как правильно вводить прикорм: советы мам

post image

Девочки, кто и как вводит прикорм?

За 5 лет все забыла. 😩

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Основные моменты начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки (1 год)

ничего отдельно не готовила,давала пробовать все с общего стола по чуть чуть,сейчас общий стол

Нравится Ответить