Ирада
vlasovairi3019
Ирада·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стоит ли ехать в Ливадию? Отзывы о качестве воды

Девочки всем хорошего дня 🌸

Вопрос ?

как насчет Ливадии ? Стоит туда поехать ? А то слышу что канашку туда местные сливают и у многих понос и рвота 😑

Комментарии

zazulya94
ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Там на первом пляже как заходишь со стороны ул грушевой, от домиков по первой линии да текут ручейки,хозяйка у которой мы снимали домик тоже сказала что это ничестоты, но ни запаха ни чего то не очень красивого там не видно, просто ручейки

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каждый год после Ливадии 🤮 но бляха упорно туда ездим. Но мне кажется это бассейн, а не само море. Вот в том году ездили на день, в бассейне не купались, купались только в море, все было отлично. В этом году тоже поедем, надеюсь без происшествий.

Нравится Ответить
maria-mama2015
Мария·Мама дочки (9 лет)

Море одно, южно морское и Ливадия первый пляж, если дальше ехать то может норм а так ротовирус, но вы его и в бассейне подцепить может

Нравится Ответить
work_study
Karina·Мама сына (3 года)

Про канализацию я слышала что это в Южно-морском. А так мы ездили в Ливадию несколько раз всё было норм👌

Нравится Ответить
vlasovairi3019
Ирада·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
galina_jurist
Галина·Мама сына-младенца

Первый раз слышу про рвоту и понос, всю жизнь там купались, сейчас вообще тут живем и все лето 3+ раза в неделю ходим. Сливают в Южно-Морском вроде, но я там не купалась никогда

Нравится Ответить
vlasovairi3019
Ирада·Мама двоих (2 года, 3 года)

Благодарю вас

Нравится Ответить