Mariam Kurbanova
mariamka1111
Mariam Kurbanova·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ребенок чаще кашляет при лечении бронхита - это нормально?

Первый день лечения ,

У девочки бронхит ,кашляла только по утрам и вот сегодня чаще начала кашлять (нам прописали панцеф ,ингаляции беродуал и тд)интересно это норм что она чаще кашлять начала

Комментарии

alzhana_gosuslugi.2

Да,после ингаляции кашель увеличивается и мокрота выделяется

Нравится Ответить