Эльвира
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

Как проходит самоприкорм у вашего ребенка?

post image 1
post image 2

Самоприкорм🥴 Девочки, поделитесь, как у вас проходит данный процесс?..😄

13

Комментарии

y.sk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Наша до сих пор так же ест 😀

Нравится Ответить
risha.novikova90
Ирина·Мама троих детей

Абсолютно также 😅

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)

Нее, банками обошлись 🤔😄 мне было так лень мыть Пару раз пробовала

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына-младенца

Так же, до сих пор. Только теперь научился выплёвывать то что не нравится 🫠

Нравится Ответить
amarada
оксана·Мама сына (1 год)

Попробовали. И отошли от него. Ребенок потом сам начал есть норм. А отмывать все вокруг- я лентяй.😅

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Было примерно так)

Нравится Ответить
ssevera
Ann·Мама двоих (младенец)

Вот примерно так же))))) отмывается потом все вокруг)

Стараюсь давать не все сразу а по очереди)

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

А под стулом🫣😄 А под попой🥴 Но радуюсь одному- ест всё с привеликим удовольствием 🙏

Нравится Ответить
ssevera
Ann·Мама двоих (младенец)

@elvira.ochkina81, я тоже была рада когда с 9 месяцев только появился прям интерес хватать и есть самому)) особенно когда подают любимое)))

Нравится Ответить