🤍
saylormoon
🤍·Мама дочки (1 год)

Можно ли наращивать ресницы во время месячных?

девочки, есть ли смысл наращивать ресницы во время этих дней? смогу ли сама их снять спустя 5-6 дней? (никогда не наращивала, но так нравятся)

Комментарии

safinana
So Yu·Мама дочки (1 год)

Наращивать ресницы, волосы, ногти и т.д нельзя

Даже если у тебя эти дни

Даже если чужие не видят

Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

Лучше используй сыворотку для роста ресниц ,мои прям как наношенные выросли 👍месяц используй увидишь результат

Нравится Ответить
sedosi
Sia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Покажи

Нравится Ответить
saylormoon
🤍·Мама дочки (1 год)

@kurama.kurama007, спасибо большое🤍

Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

@saylormoon, 🌸🤝

Нравится Ответить
saylormoon
🤍·Мама дочки (1 год)

@nevermindd, @_mishka_mi, девочки, поняла вас, идея отпадает 🥲😹

Нравится Ответить
bint_isruddi
хава·Мама четверых детей, беременна

мегш яц и

Нравится Ответить
saylormoon
🤍·Мама дочки (1 год)

знаю, поэтому хотела во время этих дней нарастить, если их можно без проблем убрать после

Нравится Ответить
mm277

@saylormoon, ламазан ца мегн 1аш ма дац

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына-младенца

@saylormoon здесь ещё, чтобы не махрамы не увидели их на тебе

Нравится Ответить
khadija.ya
khd·В ожидании первенца

На счёт смысла не знаю.

Но снять можно ремувером, на вб можно заказать его

Нравится Ответить