Olga
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

На каком сроке почувствовали шевеление при второй беременности?

post image

Девочки 🥰на каком сроке почувствовали шевеление (вторая беременность)

Сейчас у меня 17,2 и мне кажется очень большой живот …

1

Комментарии

helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

В 20 недель эта беременность позже других.

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

У меня живота на вашем сроке особо не видно)) выглядит будто плотно поела))раньше хотела ,чтобы прям вырос,но сейчас хочу небольшой ,чтобы тяжело не было

Почувствовала на 16 неделе в эту бер,и то не сильные,и так иногда еле уловимые ощущения бывают ,раз в день где то)

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Почувствовала в 15 недель,с первым в 16

Не сказать что прям большой живот у Вас,заметный)

У меня он только сейчас начал появляться к вечеру или в облегающей одежде😅

Нравится Ответить
tolibova
Камила·В ожидании первенца

Животик маленький у вас , у вас наверное девочка будет

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

На 14 недели сказали мальчик ,но мне кажется что там девочка ,мне только один врач сказал ,я сомневаюсь

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

Хотя даже на 1 скрининге не увидели кто там

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У меня во вторую и третью беременность живот прям сразу большой был. Хотя в первую почти до 30 недель не видно было, что я в положении

Шевеления с 16 недель уже отчётливо чувствовала во вторую и третью беременность

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@shatohina2504 ну у вас вроде не первый))) уже должно быть понято. Это не с чем не спутать. Это в первую беременность я думала газы)))

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

@yanafalcon, я в первую почувствовала аж на 28-29 недели

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@shatohina2504 ну тут у всех по разному. Ещё от прикрепления зависит (по передней или задней стенке). Я в первую в 19-20. В 28 были уже явные пинки ногами по печени)

Нравится Ответить
daria.umrikhina50
Дарья ·Мама дочки (1 год)

19 недель , утром в положении лёжа))) когда говорила по телефону 📱

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

У меня бывают ночью такие ощущение что будто в животе передвигается или крутится ,прям чувствую но не понимаю ребенок ли это ….

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

С первым ребенком поняла когда уже срок большой был ,и было видно что двигается

Нравится Ответить
daria.umrikhina50
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@shatohina2504 у меня были толчки, а как крутиться уже на большом сроке

Нравится Ответить
zhumanazarova_k
Кымбат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Даа живот большой)

Нравится Ответить
shatohina2504
Olga·Мама сына (2 года)

Вот и мне так кажется,и самое интересное что он такой всегда 😋

Обычно же говорят он к вечеру больше становится …а у меня нет 🧐

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@shatohina2504, в меня тоже большой. Но так и роды вторые.

Нравится Ответить