Ксения
eesenyya
Ксения·В ожидании первенца

Как рожать в 1 роддоме: отзывы недавних рожениц

Девчат ,кто недавно рожал в 1 роддоме недавно ?

Как вам там лежалось ?)

Комментарии

malahova1801
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну я лежала ,конечно,не недавно, но мне все понравилось

Нравится Ответить
belka124
Кристина Сергеева·Мама сына-младенца

А вы в роддоме уже, да?

Нравится Ответить
eesenyya
Ксения·В ожидании первенца

@olesya-996, я хочу по контракту с акушеркой )

Нравится Ответить
olesya-996
Olesya·В ожидании первенца

@eesenyya знакомые девочки рожали у Шипиловой Ольги Николаевны хвалили, про акушерок не знаю) вы уже кого-то выбрали?

Нравится Ответить
eesenyya
Ксения·В ожидании первенца

@olesya-996, посоветовали Шестакову Наталью Юрьевну )

Нравится Ответить
best_mom04
Mom22·Мама троих детей

Все отлично! Начиная с патологии, и заканчивая послеродовым отделением! Отношение персонала отличное!!!!

Нравится Ответить