Amina
k.am
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки в городе есть хороший ЛОР врач?

Комментарии

di_khat
многомама·Мама четверых детей

Бекоева

Нравится Ответить
barni091115
Мммм·Мама троих детей

Бекоева в Андромеде

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Многодетная мама (5 детей)

Эрипсоева в ЦП

Нравится Ответить
aaje722
А.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Жубоев в ЦП, старшую к нему водила с аденоидами. Комплексный подход, лишнее не назначает, смотрит все по анализам, на вопросы отвечает, глаза не закатывает

Нравится Ответить
k.am
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣от чего надо глаза закатывать

Нравится Ответить
aaje722
А.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@k.am от множества вопросов😄

Нравится Ответить