𝖅αвӂαт
zavka
𝖅αвӂαт·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Трагедия при родах: почему важно вовремя госпитализироваться

Бедная девушка, о Аллагь. Я теперь еще сильнее буду бояться переходить.

У нее срок был 41 неделя и сколько-то дней. Выпила таблетку мифепристона, не подействовала, на следующий день вторую таблетку и вот итог. Малыш погибал в утробе в это время, СубханаЛлагь(((( Считаю, что это только лишь на ответственности врачей!

ссылка

Вот почему стоит вовремя госпитализироваться и не ждать естественных родов до последнего.

Какой же кошмар, СубханаЛлагь, врагу не пожелаешь

см. комментарий автора.. ссылка

1

Комментарии

kkkkk.mmmm.aaa
cvetocheg***·Мама двоих (младенец)

Почему тут дают таблетки ?🥲почему тут не лопают пузырь ? И не наблюдают 🥲о Аллагь они ведь запрещены. Как жаль девушка , дай Аллагь ей терпения , очень больно читать. 😔

Нравится Ответить
etomoyneek
ummasiya·Мама двоих (младенец)

Тут дело не в дожидании естественных схваток, ибо все врачи сказали что естественные соотвественно лучше как до мамы как для малыша чем спровоцированные.

Тут дело в том что ее надо было наблюдать. В день по 2 раза ктг, контроль узи в динамике.

Если ребенку хорошо что в переходе никаких

Проблем нет.

Окрас вод тоже бывает не из за перехода а из за перенесенных болезней и тд.

Гипоксия тоже не возникает на фоне перехаживания.

Скорее всего у нее были показания к кс или же резко ухудшилось состояние плода, а еще хуже если мифепристон. Ибо это лекарство которое на ранних сроках вызывает выкидыш.

У меня на старшую после него сильное кровотечение началось.

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

Я всегда ждала схватки дома. Третьи роды начались на 41,3, все хорошо Альхамдулиллах ❤️

Нравится Ответить
fatima.dizain.
Фатима·Мама троих детей

Не увидела я там таких коментов.

Нравится Ответить
millenium95
milkshake·Мама дочки (2 года)

Я увидела в коментарии у нее под первым постом

Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

На профиль её перейти если и в последний пост открыть, то в комментариях увидите..

ссылка

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Под датчиком схваток ,ответ на комментарий

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (младенец)

Да , поэтому я всегда ложилась заранее и была под наблюдением

Нравится Ответить
millenium95
milkshake·Мама дочки (2 года)

Ребенок у.мер?с матерью что?

Нравится Ответить
zavka
𝖅αвӂαт·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

ссылка хотя вроде бы всё шло хорошо…

💔

Нравится Ответить
millenium95
milkshake·Мама дочки (2 года)

@zavka, СубханаАллагь🥺бедная,я прям читаю

Мне 😞 тоже родила на 41 недели,но я 12 дней провела в больнице

Приехала со ложными схватками,домой уже

Не пустили

Нравится Ответить
ra.sa.
Saya·В ожидании первенца

@zavka, у сестры так же лет 5 назад умер ребенок, врачи домой отправляли типо еще не время, а потом уже мертвый был в утробе,

И просто приходится рожать мертвого ребенка.

Это мой страх всю беременность

Нравится Ответить