Akhmedova
akhmedovan
Akhmedova·Мама сына-младенца

Во сколько укладывать ребенка спать и сколько он спит?

Девочки💋, во сколько укладываете своих деток на ночной сон и во сколько они просыпаются? Сколько по времени длится время бодрствования у вас?

1

Комментарии

kali.verdi
Калимат·Мама дочки-младенца

Просыпается всегда в 7:30-8 утра (фактически в 5 утра, но я не даю встать, чтоб не привыкла к такому режиму. Продлеваю охраняю сон пока хотя бы 7 часов не будет).

Ложится спать обычно в 8 вечера. Но иногда бывают капризные дни, когда ложится только к 12 ночи.

Бодрствование после утреннего сна до следующего - 30 минут, в обед 2 часа, после обеда 1 час. К вечеру Тоже 1 час (сны так же по 1 часу днём).

После 17:00 может не спать 2-3 часа. А может вздремнуть. Иногда может уйти в ночной сон в 6-7 вечера, тогда просыпается в 10 ночи бодрая - но я не даю встать и даю бутылку, соску, белый шум. И спит снова до утра.

Нравится Ответить
akhmedovan
Akhmedova·Мама сына-младенца

@kali.verdi, так и сделаю 🤦🏻‍♀️ это уже не дело , ночь и день у меня на ногах спит, не отойти от ребенка . вообще ничего не могу делать без него , весит он тоже не мало

Нравится Ответить
kali.verdi
Калимат·Мама дочки-младенца

@my.dinosaur, у меня даже на ногах не спала. Вообще абсолютно никак невозможно было уложить. Я измучилась 2 месяца. И вся семья. И потом поставили в люльку и проспала до утра!

Нравится Ответить
kali.verdi
Калимат·Мама дочки-младенца

@my.dinosaur, ссылка

Выберите легкую люльку, прохладную постель, темную Накидку и хороший плотный не мягкий матрас. Научится спать и будет легче. Да не так полезно. Но хотя бы легче уложить. Легче продлить сон. Для неспящих детей это самое то. Руками не мешают себе тоже

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

В 20:00 уже в постели оба бывают, к 20:30 уже спят

Последний дневной сон бывает в 17:00-17:40 и с тех пор больше не спит до вечера

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (младенец)

Просыпается между 6:00-8:00

Нравится Ответить
l_u_n_a
🎀·Мама троих детей

Всегда укладывала в 9:30 или в 10 ч, бодрствовал примерно 2 часа

Нравится Ответить