Зайнаб
zainab0896
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Почему не пришли выплаты на второго ребенка?

Девочки выплаты на детей всем пришли? У меня на одного пришли на второго нет

Комментарии

s66.
s·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не пришли на второго

Нравится Ответить
amirova555
Zzz·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да пришли

Может срок закончился ?

Нравится Ответить
luilui.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да на всех

Нравится Ответить