@@aminaamina
avamcacoebelo
@@aminaamina·Многодетная мама (5 детей)

Вааааа девочки кто-нибудь делал вагинапластику у Кисы!!!!

Комментарии

mila_2024

Довольна её

Нравится Ответить
mila_2024

Моя подруга делала

Нравится Ответить
avamcacoebelo
@@aminaamina·Многодетная мама (5 детей)

Спроси пожалуйста ,трудно восстановилась она ??Мне поставили ректоцоле 2ст

Нравится Ответить
yakhyaevazina6

Тоже послушаю

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела бы знать. Дай знать пожалуйста если ответят

Нравится Ответить