Яна
yana4710
Яна·Мама дочки (4 года)

Чем лучше мыть полы и какие средства использовать?

post image

Девочки чем моете пол? Ну типо вот такая мне не нравится швабра

И хочется с ведром ) и какими средствами пользуетесь ? Последнее время от кота стало пахнуть , я сумма схожу ( кот уже старенький )

11

Комментарии

mamamaryana
Анютка·Мама дочки (3 года)

Швабра с отжимом и ведром NOVA-C 12 л Easy Clean

ссылка

Моет идеально. Похожа на вашу.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana4710
Яна·Мама дочки (4 года)

Что это за швабра ?

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yana4710, да просто обычная швабра с губкой и с отжимом

В любом Леруа продается за копейки

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (4 года)

Мою пол уже очень много лет только доместосом

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Швабра зиттер, плюс робот каждый день

От запаха честно не знаю, от моих не пахнет

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (2 года)

От кота средство лайна, им обрабатывают в приютах, убирает запах кошатины абсолютно (у самой кошка больше двух лет писала где попало).

Пол мою похожей шваброй, но Zetter

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

+Лайне, именно от запаха животных.

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кошачьи письки нейтрализуются перекисью хорошо

Нравится Ответить
yana4710
Яна·Мама дочки (4 года)

Даже уксус не помогает , муж говорит нет запаха , а я прям чувствую

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yana4710, про уксус не знаю, именно перекисью всегда лью хорошо, если мимо сходят. Не пахнет 🤷🏼‍♀️👌🏻

Нравится Ответить
mamamaryana
Анютка·Мама дочки (3 года)

@lenaviva плюсую. С дивана вывела именно перекись. Ни запаха ни пятна не осталось. А от уксуса вонь мочи ещё сильнее.

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пароочиститель, есть насадка для парошвабры.

Нравится Ответить
yana4710
Яна·Мама дочки (4 года)

Паровая швабра есть

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yana4710 если именно про запах от кота, то как ниже пишут "Лайна". Я вольер им мою, где собаки, запах хорошо убирает.

Нравится Ответить