Катюша
kathrinee
Катюша·Мама сына (6 лет)

Работа с кассовым аппаратом: сложно или нет при редких сделках?

Девочки работа с кассовым аппаратом на работе сложно или фигня ? (2-3 сделки налом в месяц)

Комментарии

konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Фигня, справитесь)

Нравится Ответить
tryop

Не сложно, но кассу включать каждый день, чтоб отчёты печатать в конце дня.

Нравится Ответить