Александра
melnikova236
Александра·Мама сына (6 лет)

Нужно ли ждать закрытия больничного для открытия нового на ребенка?

Девочки, я на больничном до вторника включительно . Заболел ребенок , подозрение на Коксаки. Мне чтоб открыть с ним больничный , нужно ждать пока свой закроется ?

Комментарии

wischka0891
Виктория ·Мама сына (4 года)

Да. На среду запишитесь для открытия больничного с ребёнком

Нравится Ответить