Диана
di5343
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если у ребенка запор и твердый стул?

Девочки подскажите может у кого то было так , у дочери резко начался запор какает твердыми горошками , реально твердые , что это может быть ? Фрукты кушает супчики , вообще все кушает , начала давать Хилка форте , давала дюфалак три дня на ночь вообще толку нет , и какает тяжело и не проходит это

Комментарии

guzel0412
Гузель·Мама дочки (3 года)

Я заметила, что если дочь пьет мало воды, то стул тоже горошком. Попробуйте чаще давать воду.

Нравится Ответить
nikinika287
Вероника·Мама дочки (4 года)

Форлакс 10 гр длительно

Нравится Ответить
hamyulya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с марта боремся с запорами, пока удалось на слабительных нормализовать, может от антибиотиков началось, может психологическое. Мы сдавали на лактозную непереносимость, исключили молоко, но все равно не прошло. Тоже фрукты-овощи ест, массажи делала, но без правильно подобранных слабительных не решили проблему

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (2 года)

Попробуйте молочку убрать, может аллергия или непереносимость ?

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Может психологическое? В садик случайно не начали ходить?

Нравится Ответить