Анастасия
kitty222325
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Радиоволновая конизация шейки матки под местным наркозом: отзывы

Девочки подскажите, кто делал радиоволновую конизацию шейки матки под местным наркозом, тоесть шейку обкалывали? И как после операции себя чувствовал? А то мне назначено такое, я переживаю так как это надо ехать в другой город

Комментарии

mari9391
Мария·Мама дочки (9 лет)

Мне тоже делали без наркоза. Неприятно, но терпимо.

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Никакой наркоз не делали. Всё терпимо... сделали ,да поехала домой.

Нравится Ответить
kitty222325
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вам по месту делали или в другой город ездили?

Нравится Ответить
kitty222325
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вам именно конизацию делали или прижигание?

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

@kitty222325 ,делали по месту,но добиралась домой минут 30.

Конизацию.

Нравится Ответить