Екатерина
katerina.krstlv
Екатерина·В ожидании первенца
post image

🥲 40,4

11

Комментарии

flakonshik
Всем добра ❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ахахах 😂просто мое состояние

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·Мама сына-младенца

Я как вспомню , меня аж передергивает😆 каждый день выходила на улицу с документами , сумки в багажнике уже плавились от нахождения там и ожидания 😆

Нравится Ответить
flakonshik
Всем добра ❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@katerina.krstlv, да уже как то неудобно в магазин ходить, все спрашивают как я еще не родила 😂как будто не оправдал чужие ожидание … они ведь так ждут

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·Мама сына-младенца

@flakonshik, 😆😆

Нравится Ответить
pzavgorodnaa
Полина·В ожидании первенца

40.6🫠

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·В ожидании первенца

Понимааааю 🥲 держимся дальше 😄

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня в ночь с 40'4 на 40'5 началось, я до этого вечь вечер по лестнице гуляла(

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·В ожидании первенца

Мне , к сожалению, не помогает ни один способ. Я пробовала уже всё (

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katerina.krstlv ну беременой не останетесь)

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·В ожидании первенца

@varvara.gavrilova1995, логично))

Нравится Ответить
anastasiya11111
Анастасия·Мама троих детей

В 41,3 родила, стимулировали. Тоже каждый день ждала.

Нравится Ответить
katerina.krstlv
Екатерина·В ожидании первенца

Я уже не жду ,если честно , смирилась 😄

Обидно только то, что мой врач уходит в отпуск и если не рожу до 4 числа, то буду уже с другим врачом и со стимуляцией 🥲

Нравится Ответить
anastasiya11111
Анастасия·Мама троих детей

@katerina.krstlv две таблетки мефипристона помогли.

Нравится Ответить