Я как вспомню , меня аж передергивает😆 каждый день выходила на улицу с документами , сумки в багажнике уже плавились от нахождения там и ожидания 😆
@katerina.krstlv, да уже как то неудобно в магазин ходить, все спрашивают как я еще не родила 😂как будто не оправдал чужие ожидание … они ведь так ждут
У меня в ночь с 40'4 на 40'5 началось, я до этого вечь вечер по лестнице гуляла(
Мне , к сожалению, не помогает ни один способ. Я пробовала уже всё (
Я уже не жду ,если честно , смирилась 😄
Обидно только то, что мой врач уходит в отпуск и если не рожу до 4 числа, то буду уже с другим врачом и со стимуляцией 🥲
Ахахах 😂просто мое состояние