Василиса
a16902722
Василиса·Мама дочки (1 год)

Проф чистка зубов: больно ли и заметен ли результат?

Девочки,вы делали проф чистку зубов?это больно?результат заметен?

Комментарии

ribka953124
Елена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Раз в год делаю от камня,не больно,просто неприятно

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Результат заметен конечно, вам же убирают зубной камень, чистят все. Не очень приятно, когда работают возле дёсен и после. Но можно потом помазать метрогил денте или холисал, в общем стоматологический гель и быстрее пройдёт.

Нравится Ответить
ptashkaleta

Делала, не приятно по ощущению. Зубы стали очень гладкими, ушел «антибиотичный» налет, который держался несколько лет. Но это надо каждые пол года делать по хорошему )

Нравится Ответить
ol_sh92
Ольга·Мама сына (3 года)

Делаю раз в 6-8 месяцев последние лет 10 точно

У меня высокий болевой порог, делаю и обычную и air flow

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я думаю будет неприятно , если камня много . Я вообще люблю эту чистку 😁

Нравится Ответить
yanarain
Яна·Мама сына-младенца

Делали в поликлинике, джады.

Боли не было, дискомфорта тоже. Результат очень радовал.)

Делайте, не бойтесь)

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (6 лет)

Возможно неприятно будет, но это не критично. Потом мажу реминерализирующим гелем

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Делаю , мне не приятно

.

Потом все гладенько

Нравится Ответить
maya_yashkova
Майя 🐝 ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ДЕКРЕТ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж и ребенок делали. Не говорили о боли

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делайте раз в полгода у хорошего пародонтолога и не будет больно. Да, неприятно, но терпимо

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если время от времени делать и не запускать, то не больно) результат заметен, конечно, но идеально прям белоснежными, как в рекламе, они всё равно не становятся 😀 я стараюсь делать раз в год

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Бывает больно, если камни убирают рядом с десной 🥲 терпеть не могу чистку. Но результат стоит того

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Неприятно и несколько дней потом будут болеть десны,нельзя будет соленое,перченое есть и излишне горячее.Камни уберут,эмаль посветлеет

Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·Мама сына-младенца

Делаю раз в 6 мес. Не больно. Зубы гладкие, на тон светлее обещают, но у меня нет этого бонуса, зубы и так белые, а камня практически нет,я чищу хорошо, не курю. Заморачиваюсь потому что это офигенная профилактика кариеса и других дорогих проблем с зубами

Нравится Ответить