nzvsn
nzvsn
nzvsn·Мама троих детей

Сбер всем поступило?

Комментарии

krivoshapkina29
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вообще не поступали

Нравится Ответить
nzvsn
nzvsn·Мама троих детей

@krivoshapkina29, ьоох ол тухары

Нравится Ответить
nzvsn
nzvsn·Мама троих детей

туспутэ?😅

Нравится Ответить
krivoshapkina29
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nzvsn, ага туспутэ 11:30

Нравится Ответить
s.v.d.f_16172124
Елена Ан·Мама четверых детей

Мне пока что только на 1 ребенка поступило

Нравится Ответить
sandaara91
Сандаара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня илик

Нравится Ответить
nzvsn
nzvsn·Мама троих детей

@sandaara91, ол тухары суох

Нравится Ответить
nzvsn
nzvsn·Мама троих детей

туспутэ?

Нравится Ответить
sandaara91
Сандаара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nzvsn аьа

Нравится Ответить
basilieva1993
·Мама четверых детей

Ага🙌🏼

Нравится Ответить