Могут ли быть кровянистые выделения от свечей?

всем привет,скажите

Закладываю свечки, и могут от них быть кровянистые выделения?

Сегодня третий день

Комментарии

yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Было во время беременности на гексикон такое. Правда на двух или трёх последних свечах

Нравится Ответить
anastasiyakotsur92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,у меня так один раз было ,название не помню,перестала закладывать ( Оказалось ,что мне они не подошли ) .

Нравится Ответить
asya239933

Эх, если бы еще они не дорогие были)

Что то тянул живот сегодня и хоп

Кровь(

Метромикон форте

Нравится Ответить
anastasiyakotsur92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@asya239933, я не помню свои но я их не составила они тоже были дорогие но я себя не мучала и пошла к врачу и она другие прописала )

Нравится Ответить