Рин 🏳️‍🌈
quagga
Рин 🏳️‍🌈

Молозиво на ранних сроках: что делать и нормально ли это?

Я устала протекать 😅 у кого молозиво лилось на таком сроке? Лучше пока ватные диски подкладывать или вскрывать вкладыши уже? Это вообще нормально?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не мучайтесь, откройте вкладыши

Нравится Ответить
lugancovaan99
Анастасия Луганцова·Мама дочки (1 год)

Вкладыши очень удобно

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже текут

Но у меня они бракованные

С первым сыном фонтаном брызгали когда кормила

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это в порядке вещей, не у всех просто бывает, вкладыши конечно доставайте

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Вкладыши удобнее

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ежедневки резала пополам и прикладывала

Нравится Ответить