валерия
terehovalera975
валерия·В ожидании первенца

Это нормально когда живот немеет на 23 неделе и низ живота слегка тянет?

Комментарии

azizovamaria91
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня постоянно треники 😄

Нормально, если сильного дискомфорта нет.

Нравится Ответить
yankais
Яна·Мама сына (1 год)

Если пару минут, может тренировочные или тонус. Больше отдыхайте

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорее всего защемление нерва идёт в позвоночнике. Посмотрите лёгкие гимнастики для разгрузки спины при беременности

Нравится Ответить
terehovalera975
валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить