Ди
dobro56
Ди·Мама дочки (7 лет)

Как помочь человеку с зависимостью после войны?

post image

Девочки помогите пожалуйста, у человека проблемы с зависимостью сильные !!! деньги есть !!! Есть что то по типу рехаба , очень нужно помочь человек на войне был !!! Очень просит помощи !!!

Комментарии

shpilka096
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужно в другом городе поискать

В Москве есть центры хорошие, частные. Правда не могу с уверенностью сказать что ему помогут

дяде помогли

Но там всё жёстко

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если есть желание и он не один живёт , то могу в личку скинуть препарат который помогает от алкашки

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mamma2x, вроде открыла)

Нравится Ответить
gumerovaelmira50
Эльмира ·Мама дочки (7 лет)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
dobro56
Ди·Мама дочки (7 лет)

Можно пожалуйста

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Тоже узнавала для ветерана сво.

Ничего толкового не предложили. Не пить 2 недели, потом кодировка. А он не может и дня не пить...

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Ложится в нарко и там его капают, как раз 2 недели откапают, потом кодировка

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@kiras87 он не соглашается. Да и денег нет.

Он не в сопли, чтобы наутро помирать. Он ежедневно по 0.5

Утром бодр и свеж. И снова в течении дня по 0.5

И так ежедневно.

Может, если бы он болел с похмелья, согласился бы. Как муж моей соседки. Болеет так, что плачет, просит его отвезти под капельницу.

Тогда бы можно было...

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@bonnemaman ну да, если нет желания то ничего не поможет

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (6 лет)

В Уфе лечили, если надо могу уточнить

Нравится Ответить
dobro56
Ди·Мама дочки (7 лет)

Да пожалуйста

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Если есть желание, то наркологичка на Невельской

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@kosheleva93.93 ключевое слово если есть ЖЕЛАНИЕ. А без желание ничего не поможет

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@mami2012 там только алко

Нравится Ответить
dobro56
Ди·Мама дочки (7 лет)

Нужно по типу рехаба чтоб он не смог выйти он сам помощи просит

Нравится Ответить