Милана
milku
Милана ·В ожидании первенца

Рвота зеленым на голодный желудок — это нормально?

девочки, с утра меня вырвало чем то зелёным на голодный желудок, считается ли это нормой?

1

Комментарии

lllllhhhh
kkkarriiiiy·Мама двоих (младенец)

Желчь🫠🫠🫠

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

У меня так токсикоз проходил. Только на голодный желудок рвало желчью. Больше ничего не было.

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Это желчь

Нравится Ответить
tttyy
,,,·Мама дочки-младенца

было так же

это желчь, просто желудок был пустой и вырывать было нечем

Нравится Ответить
jaradat2001
jaradat·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Может это желудочный сок?

Нравится Ответить