Амина
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Назначат ли Энокс при повторной беременности?

post image

Девочки кто нибудь разбирается? В прошлую беременность колола энокс. Неужели в эту тоже назначат😕

Комментарии

ustalaya_dusha
·Мама троих детей

У вас протромбин повышен , это указывает на повышенную свертываемость крови

Нравится Ответить
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Блин значит опять надо будет колоть энокс

Нравится Ответить
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Протромбин повышенный очень

Нравится Ответить
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

В принципе д димер хороши там другие анализы плохие

Нравится Ответить
zayka_may
🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

900 же норм

Нравится Ответить
zayka_may
🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

Второй триместар

Нравится Ответить
mado.el
Madina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Где сдавала?

Нравится Ответить
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

В лабквест

Нравится Ответить
mado.el
Madina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kantaeva, со скольки они принимают, мне тоже нужно сдать

Нравится Ответить
kantaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@mado.el, с 8 часов по-моему

Нравится Ответить
fati2603
фатима·Мама сына-младенца

Скорее всего назначат

Нравится Ответить
fivabx
Камила·Мама дочки (3 года)

У меня 1800был д -димер ,мне назначили

Нравится Ответить