Юлия
julia.appakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может ли банк подать в суд, если не вступал в наследство?

Девочки, может кто в курсе этой темы. Может ли банк подать в суд на человека, который не вступал в наследство (и не писал официальный отказ от него) за неисполнение обязательств умершего?

Комментарии

sidel.nikova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julia.appakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей

Не вступала в наследство, не писала отказы, в суд никто не подал.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама троих детей

Человек, о котором речь в завещании мог и не знать о нем

Нотариус обязан известить его был

Нравится Ответить