Ньургуяна
blvckbae
Ньургуяна·В ожидании первенца

Какой гинеколог Лукачевская? Отзывы о враче в 1 поликлинике

Девочки, Лукачевская диэн хайдах гинекологый? 1 поликлиника

Моя уходит в отпуск на месяц, к ней прикрепили пока

Комментарии

potborrrt
туох баарына·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Наьаа учугэй Лукачевская, опыт бегете👍🏻барыта четко по графику☺️

Нравится Ответить
potborrrt
туох баарына·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А так если честно Сорохтор из-за хорошего отношения себулууллэр ди а не опыт😌арай мин быраааспын учейдук билбэппин, уонна наар уерэ-кете сыьыаннаьабын, оччогуна бары учугэй да учугэй дииллэр эбит, но Ис иьигэр наоборот буолан тахсар.наоборот строгие олох четко по правилам сыьыаннаьаллар👍🏻

Нравится Ответить
blvckbae
Ньургуяна·В ожидании первенца

@siiiiiiiiiiiidddddiiikaaaa, незнаю, миэхэ биирдэ да анардас учугэй эрэ сыьыан буолбатага, всё лечили, чуть какие то изменения все говорили, если даже все анализы в норме, профилактику игин назначали ол иьин не могу сказать 😅 бастаан кэлбиппэр онтум мантым барыта бэргээбит этэ, почки, печень, жкт, суставы, ангину, белки все вылечили тьфу тьфу тьфу ✊🏻 терапевт с гиней все под контролем держат олох, даже вес 😅

Нравится Ответить
marinadelis
Марина·В ожидании первенца

Нормальная, а так на вопросы игин норм эппиэттэн иьэччи суо5а, надо второй раз спрашивать, чтобы ответила. А так все ок, записывают онно манна вовремя, по записи принимают, туох да диэн груби гыммат лично миэхэ. Очень много витаминов игин прописывает, не знаю хорошо это или плохо, сравнивать мне не с чем😅 Медсестрата хорошая, мне нравится)

Нравится Ответить
blvckbae
Ньургуяна·В ожидании первенца

Ьуу чэ посмотрим 😅 обнадежили, инда миэхэ кэлэн атын байы буолбут буолуо буо 🥲😂

Нравится Ответить
marinadelis
Марина·В ожидании первенца

@_blvckbae, я тоже была скверно настроена, но подумала, что в любой момент если че поменяю, ол иьин проще как-то отнеслась на самом приеме

Нравится Ответить
mmmt
tasusa·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Куьаган отзывтары ааган уларытаары гыммытым, потом по мне нормально эбит, с самого начала бэйэм ылардаах багайытык кэпсэппитим быьылаах😂медсестрата простой учугэй багайы)

Нравится Ответить
blvckbae
Ньургуяна·В ожидании первенца

Ничего лишнего не позволяет себе говорить? На личности игин не переходит да? Оннукка багас бырдыр5арсабын атак 😬

Ну если строго по делу четко ясно, без игнора болла5а мне норм, сама особо любезничать не люблю 😅

Нравится Ответить
mmmt
tasusa·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@_blvckbae, неа ттт пока не грубила😅наоборот не многословная, по делу только) ыйыттахха объясняет тоже четко ясно)

Нравится Ответить
pandam.o
Мама·Мама дочки-младенца

Строгая

Нравится Ответить
miadi
Ая_ди·Мама сына-младенца

Учугэй, но строгая😅

Нравится Ответить
blvckbae
Ньургуяна·В ожидании первенца

Строгая типа отчитывает за что то игин да? 😁 саастаах да?

Нравится Ответить
miadi
Ая_ди·Мама сына-младенца

@_blvckbae, ага , саастах согус😅 атак быстро, четко ясно санарар😅

Нравится Ответить