полина
pkuzmina17
полина

Чат для мам с ПДР в январе | 17 недель беременности

Девочки, всем привет 🤪

У меня 17 недель. Пдр 7 января

Есть ли чат какой то январских деток?) #первыйпост

4

Комментарии

linushkaa
Лина·В ожидании первенца

О, привет!

У меня 17 недель, пдр 6 января🥹

Есть в ватсапе чат

Нравится Ответить
anfisa198341

У меня в 20 х числах января

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

В телеге есть чат по месяцам) сама там состою)

В поиске забейте январята 2026

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

@pkuzmina17 если не найдёте - пишите мне в личку. Я вам ссылку пришлю. Сама там состою только в декабрятах 25)

Нравится Ответить
pkuzmina17

@elena401, нашла) спасибо

А долго там ждать вступление в группу?

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

@pkuzmina17 нет. Сразу, практически, принимают)

Нравится Ответить