Патя
potako21
Патя·Мама троих детей

Можно ли кормить грудью при температуре у мамы?

Девочки, можно кормить грудью ребенка при температуре?

Комментарии

ssa..
Написа ·Мама троих детей

Даже нужно, потому что вы передадите свои антитела

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
freedomarv
ferfarfir·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я кормила

Нравится Ответить
zaa1aaa
Umm Amii 🧸·Мама дочки-младенца

можно

Нравится Ответить
potako21
Патя·Мама троих детей

Спасибо девочки 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
potako21
Патя·Мама троих детей

В интернете читала, и можно и нельзя пишут

Нравится Ответить
potako21
Патя·Мама троих детей

@napitok, ничего пока не принимала, пока обильное питье

Нравится Ответить
potako21
Патя·Мама троих детей

@napitok, если повысится парацетамол выпью

Нравится Ответить
joeell
mmm·Мама сына-младенца

да, это даже как профилактика для ребенка. от вас не будет заражаться ин шаа Аллах, так как с молоком поступают антитела

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нужно

Антитела передаете ребенку

И риск того,что он заболеет макичммально минимален

Нравится Ответить
sakhiba.a
Сахиба·Мама четверых детей

Да, можно

Нравится Ответить