Дарья
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Что это за пятно у ребенка: укус или ожог?

post image

Девочки! Сос! Кто укусил? Или ожог?

Дочка вчера с площадки вечером пришла с таким следом, но после ночь еще хуже стало. Фенистилом мазала и фенкарод давала.. как-будто хуже становится

Комментарии

victoria1407
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У моей было похожее пятно после спуска по металлической трубе на площадке (тело было вспотевшее)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Не могла прищемить на турниках, качелях?

Нравится Ответить
viola_1395

А жалуется на что-нибудь ?

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Нет, не чешет, не болит

Нравится Ответить
viola_1395

@_dashulya_, значит не ожог и не аллергия. Я бы понаблюдала просто

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

@viola_1395 после антигистаминного и фенистил геля уже лучше! Спасибо за ответ🫶

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Я на ожог думаю

Нравится Ответить
ani_ani__

Может от растения какого ? Как будто ожог

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Говорит, что ни в какую траву не лазили... были на площадке все время.. там покрытие

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может ожог?

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Говорит, что ни в какую траву не лазили...

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень странное пятно... Укусы обычно круглые от комаров, аллергозан мазь всегда у меня лежит в аптечке, внутрь фенкарол

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама троих детей

Там как-бы просматривается 2 укуса, но дорожка дальше меня ооочень смущает

Нравится Ответить